Как получить консультацию - Иван, Владивосток.
Добрый день, Иван! что бы получить консультацию, можете написать свой вопрос здесь. Если Вам нужна подробная, полная консультация, это на платной основе.-можете обратиться в личное сообщение к любому адвокату, юристу.
Здравствуйте.
Вы можете написать свой вопрос здесь. Ответим бесплатно.
Либо обратитесь с личным сообщением к любому юристу из сайта.
Здравствуйте! В данном случае можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться с ним о консультации. Удачи ВАм всего самого доброго.
Здравствуйте Иван! консультацию можете получить здесь, надо всего лишь подробно описать свою ситуацию. Вам обязательно ответят.
Доброго времени суток! Вы можете задать вопрос на сайте либо непосредственно в личном сообщении любому из юристов с сайта.
Всего вам хорошего.