Протокол - Юрий, Омск

Поймали о,250 промилий но хоть я не куда не ехал составляет протокол.
Лучший ответ

Юрий. Добрый день. Обстоятельства Вашего задержания пока известны только Вам. Если Вы хотите попытаться доказать свою невиновность, привлекайте адвоката.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Юрий!

Если Вы были не за рулем, то лишить Вас водительских удостоверений не могут. Вам следует нанять юриста..

Благодарю Вас!

Так протокол отправлен в суд но у них нет видео задержание и что говарить суде.

Бесполезно таким делом заниматься самостоятельно, без юриста. Юрист должен говорить а не вы. Если идти одному - ничего хорошего из этого не получится.

Юрий, не имеет значения составлен протокол или нет. Если Вы были не за рулем, то лишать прав Вас не должны. Вам следует нанять юриста.. выиграть дело возможно.

Добрый вам день

Уважаемый Юрий, в данном случае, если не проводилось медосвидетельствование, то это нарушение закона. Однако, если вы признали, что вы в состоянии алкогольного опьянения, то этого достаточно. Вообще вам лучше обратиться к юристу с подробным рассказом и предоставлением материалов.

Здравствуйте, КоАП РФ не требуется предоставлять в суд видео задержания. При составлении документов могут пригласить понятых. В суде говорите все, как было и предоставляйте соответствующие доказательства.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! А видео не должно быть. Есть факт, который вы должны доказать что не были за рулем, либо лишение ВУ

всего вам хорошего.