Омск, 27.08.2017, 16:37

Протокол - Юрий, Омск

Вопрос №13081938 из г. Омск
опубликован 27.08.2017, 16:37
Поймали о,250 промилий но хоть я не куда не ехал составляет протокол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий. Добрый день. Обстоятельства Вашего задержания пока известны только Вам. Если Вы хотите попытаться доказать свою невиновность, привлекайте адвоката.

27.08.2017, 16:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Юрий!

Если Вы были не за рулем, то лишить Вас водительских удостоверений не могут. Вам следует нанять юриста..

27.08.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Так протокол отправлен в суд но у них нет видео задержание и что говарить суде.

27.08.2017, 16:48

Бесполезно таким делом заниматься самостоятельно, без юриста. Юрист должен говорить а не вы. Если идти одному - ничего хорошего из этого не получится.

27.08.2017, 16:50

Юрий, не имеет значения составлен протокол или нет. Если Вы были не за рулем, то лишать прав Вас не должны. Вам следует нанять юриста.. выиграть дело возможно.

27.08.2017, 16:50

Добрый вам день

Уважаемый Юрий, в данном случае, если не проводилось медосвидетельствование, то это нарушение закона. Однако, если вы признали, что вы в состоянии алкогольного опьянения, то этого достаточно. Вообще вам лучше обратиться к юристу с подробным рассказом и предоставлением материалов.

27.08.2017, 16:51

Здравствуйте, КоАП РФ не требуется предоставлять в суд видео задержания. При составлении документов могут пригласить понятых. В суде говорите все, как было и предоставляйте соответствующие доказательства.

Удачи вам и всего наилучшего

27.08.2017, 16:51

Доброго времени суток! А видео не должно быть. Есть факт, который вы должны доказать что не были за рулем, либо лишение ВУ

всего вам хорошего.

27.08.2017, 16:51