Получение наследства - Валентина Ивановна, Абакан
Первая очередь в получении наследства, платить налог 13% нужно или только за услуги нотариусу и сколько %
При оформлении наследства никакого налога платить не нужно. Нужно лишь оплатить услуги нотариуса и государственную пошлину за выдачу свидетельства о праве на наследство.
В данном случае в соответствии с существующим законодательством налог платить не нужно, только за услуги нотариусу. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуете.
При оформлении наследства никакие налдоги не платятся. Только услуги адвоката и госпошлина.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".