Как получить дубликат ПТС для автомобиля Газель, находясь в Воронеже, при утере оригинала, зарегистрированного в Калининграде?
Добрый день. Автомобиль, Газель, стоит на учёте в Калининграде. Утерян птс. Сам автомобиль находится в Воронеже, у меня. Как сделать дубликат птс, не выезжая из Воронежа? У меня есть ген. доверенность, с правом восстановления документов и т.п.Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, пробуйте обратиться в отдел гибдд по месту нахождения транспортного средства.
Удачи вам и всего наилучшего
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД по месту жительства. Не обязательно получать дубликат по месту регистрации тс
Добрый день! Можете обратиться в ближайшее ГИБДД, в которое Вам удобно, написать заявление об утере ПТС, и получить дубликат данного документа.