Осведомленная после покупки - разочарование в цене и качестве шубы

Kupila shubu, dumayu po cene menya obmanuli, tak kak v internete po priezdu domoy posmotrela normotivi, i eta shkura ne takaya uj i dorogaya kak oni tam hvalili v magazine

Лучший ответ

Здравствуйте.

Согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей Вы вправе в течение 14 дней вернуть товар надлежащего качества без следов эксплуатации при наличие чека, подтверждающего факт покупки, и получить возврат денег.

Спасибо, я у Вас в долгу!

A ya jivu v Tashkente, esli pozvonyu po imo ili viber i vozmojno da rewit etot vopros?

Здравствуйте уважаемая Zilola ! При желании можно решить любой вопрос при наличии законных оснований. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.