Оплата услуг адвоката - Игорь, Москва.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком этапе производится оплата услуг адвоката?
Здравствуйте!
Решение этого вопроса зависит от того, как договорятся стороны.
Как правило, оплата производится при заключении соглашения.
Здравствуйте! В данном случае, как правило работа выполняется по предоплате, Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
По общему правилу оплата производится в момент подписания договора на оказание услуг. Возможна предоплата и окончательный расчёт по итогам работы.
Добрый день, Игорь! Оплата услуг адвоката производится в порядке, установленном в договоре. Обычно обязательна какая-то согласованная сумма аванса. Без предоплаты адвокаты не работают. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Игорь! Оплата услуг адвоката производится согласно подписанного с ним договора.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Игорь, это зависит от условий договора (соглашения) с адвокатом.
Но без хотя бы частичной оплаты никто к работе не приступит.