Сможет ли ветеран боевых действий без официального места работы и с низкой пенсией получить кредит в Сбербанке на 30 000 рублей без поручителя?
Рамис, все зависит от правил сбербанка. Мы здесь гадать не можем. Обращайтесь непосредственно в банк. За спрос денег не требуют. С уважением.
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита.
Здравствуйте. Это - вопрос не юридический. Решается он только на усмотрение банка.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с соответствующим законодательством все зависит от Вашей договоренности с банком. Удачи Вам.