Водительские права - Виталик, Набережные Челны

Получил водительские права а их нет в базе, когда обновляется база и когда данные появятся в базе?

Лучший ответ

Добрый вечер.

Базы обновляются постепенно, причем вручную, поэтому переживать об этом не стоит. Если права легальные, то рано или поздно их внесут.

Здравствуйте! База обновляется ежедневно. Но может быть технический сбой. При обновлении базы, ваши данные появятся. Удачи и добра!

Здравствуйте! В данном случае при обновлении базы данные о Ваших водительских правах обязательно появятся. Удачи Вам и всего самого доброго.