Оренбург, 27.08.2017, 17:40

Работающие пенсионеры - Наталья Кожевникова, Оренбург.

Вопрос №13082156 из г. Оренбург
опубликован 27.08.2017, 17:40
Оплатят ли мне не работающему пенсионеру авиабилет бугульма -- нижневартовск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Если речь идет о санаторно-курортном лечении, то оплатят дорогу по тарифам эконом класса, если собираетесь лететь самолетом.

27.08.2017, 17:51

Добрый день! Если Вы имеете в виду на работе оплатят ли, то Вам нужно смотреть по положению Вашей организации, если Вас дорога оплачивается, то тогда оплатят, просто немного не понятно о какой оплате речь в данном случае.

27.08.2017, 17:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос отправлен четкий, не работающему пенсионеру, отвечайте правильно.

27.08.2017, 17:48

Не оплатят, кроме указанного выше случая. Само по себе - законодательство не предусматривает оплату билетов (либо выплату за это компенсаций) пенсионерам.

27.08.2017, 17:54

Вопрос у Вас вообще не четкий, на него невозможно ответить, что значит оплатят? На основании чего Вам должны оплатить этот билет? Вы сначала вопрос правильно и детально сформулируйте а потом требуйте ответов, а не одной фразой, мы экстрасенсы что ли, гадать должны.

27.08.2017, 17:56