Женитьба - Ольга, Краснодар.
Добрый вечер.
Вступление в брак не является основанием для предоставления отсрочки, поэтому если ваш сын думает таким образом избежать призыва, то это не получится.
Добрый день! Нет, по закону не является это основанием для отсрочки, поэтому все равно он будет призван в тот день, который указан в повестке.
Добрый день! Если Ваш сын желает получить отсрочку от армии таким образом, то это у него не получиться, и времени на свадьбу ему не дадут. Заберут именно в тот день, который ему указан, даже если этот день является днем свадьбы. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Вступление в брак не является основанием для предоставление отсрочки от призыва в армию, для отсрочки нужны другие основания.
Здравствуете.
Увы Не является.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".