Как получить страховку по бракосочетанию для моих детей, родившихся в 1979 и 1986 годах?
У меня два сына 1979 и 1986 г. р. Оба были в Советское время застрахованы к бракосочетанию. Страховки оплачены полностью. Но дети ничего не получили. Где их можно получить?
Ок! Присылайте все документы, будем изучать. По итогам изучения будет рождён ответ. А в идеале покажите документы своему знакомому адвокату - пусть подумает не торопясь.
Обращайтесь в отделение Росгосстраха, предоставьте страховку, напишите заявление о выдаче вклада. Какая будет сумма на счёте сказать сложно, потому что за это время было много деноминаций.
В Росгосстрах попробуйте обратиться. Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.