Вопрос - Нужно ли гражданам Киргизии с видом на жительство в Казахстане регистрироваться на консульском учете?
Доброй ночи. Необходимо ли вставать на консульский учет гражданам Киргизии в Республике Казахстан при наличии вида на жительство в РК?
СПАСИБО.
Лучший ответ
Добрый день,
Лица, постоянно проживающие за пределами Кыргызской Республики, все заявления подают в дипломатические представительства или консульские учреждения Кыргызской Республики. Т.е. постановка на учет-в ваших интересах (как гражданина КР).
Спасибо за вашу работу!