Возможно ли снизить стоимость садиков для трех детей?
Здравствуйте. Я мама троих детей, старший ходит в школу а двое пойдут в садик 4 года и 2 года. Могу ли я сплотить в садики не всю сумму на каждого 1300. За 2 только 50%,а третьего 25% платить. Спасибо.
Это зависит от вашего места жительства, поскольку данные льготы устанавливаются на местном уровне и зависят от вашего социального статуса (многодетные или малоимущие и т.п.). Поэтому обращайтесь с данным вопросом в соц. защиту по месту жительства.
Доброго времени суток. Обратитесь в органы социальной защиты населения и узнайте какие предусмотрены для вас льготы на местном уровне. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.