Дом - Владимир Борисович, Ульяновск

• г. Ульяновск

Председатель Совета дома это ст. по дому в простонародье и юридически несёт ответственность за самовольный уход с должности?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Владимир Борисович, в данном случае председатель совета дома несет ответственность передо общим собранием жильцов.

Добрый день, ему для ухода нужно решение общего собрания,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Какие штрафные санкции могут быть применены к ст. по дому в такой ситуации?

Добрый день, что бы вам ответить, нужно читать ваш устав,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.