Сенно, 27.08.2017, 19:43

Жилищный вопрос - Дмитрий, Сенно.

Вопрос №13082585 из г. Сенно
опубликован 27.08.2017, 19:43
Добрый вечер куда можно обратится если человек не законно таксует и ничего не платит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В налоговую инспекцию можно обратиться в так же в ГАИ, а там уже разберутся, если касается Республики Беларусь, то за этим строго следят.

27.08.2017, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Дмитрий, можете обратиться по данному поводу непосредственно в налоговый орган по месту регистрации, такие вопросы находятся в его компетенции.

29.08.2017, 08:27

А как это сделать каб не знал кто и что обратился, как номер не видели.

27.08.2017, 19:51

Но анонимно конечно могут и не рассмотреть, можете в форме заявление туда отправить и все указать, все сведения, которые Вам известные, если сами не хотите, можете попросить кто сможет от себя отправить. Тут главное донести факты, а там уже сами будут проверять.

27.08.2017, 19:54

Дмитрий, анонимные обращения, то есть обращения заявителей, в которых не указаны фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина или адрес его места жительства (места пребывания) либо наименование юридического лица (полное или сокращенное) или его место нахождения либо указанные данные не соответствуют действительности, не подлежат рассмотрению, если они не содержат сведений о готовящемся, совершаемом или совершенном преступлении.

28.08.2017, 11:17