Отец установил запрет на выезд ребенка - как получить разрешение для путешествия за границу?
Добрый день! На паспортном контроле в аэропорту обнаружилось, что отец ребенка установил запрет на выезд ребенка за пределы РФ. После переговоров он согласился оформить нотариальное разрешение на выезд на конкретную поездку. При наличие у меня такого документа, пограничная служба выпустит сына?
Здравствуйте!
Не уверен.
Отец в установленном порядке должен обратиться в миграционную службу с заявленим об отзыве своего прежнего возражения на выезд.
Добрый вечер. Если у Вас будет нотариальное согласие на вывоз ребенка, то пограничная служба выпустит сына.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.