Вопрос о продолжении выплаты пенсии круглой сироте после достижения 23 лет и окончания образования в 2018 году
Здравствуйте! Хотела бы узнать я круглая сирота, получаю пенсию по потере кормильца, в сентябре мне исполниться 23 года я учусь на очном, буду ли я получать пенсию в 23 года включительно, если обучение закончу в 2018 году в июне?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пенсию по потери кормильца будете получать до 23 лет включительно, независимо от срока обучения.
Всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!
--- Здравствуйте, да вы можете учиться хоть до пенсии, а выплату будут производить до 23 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
То что нужно. Спасибо!