Тверь, 27.08.2017, 21:15

Может ли межрайонный прокурор выступать Административным истцом в отношении неопределенного числа лиц по гражданину, не проживающему в данном городе, и передавать прошение в городской суд для лиш

Вопрос №13082914 из г. Тверь
опубликован 27.08.2017, 21:15
Срочно нужна консультация! Может ли межрайонный прокурор другого города выступать Административным исцом в отношении "неопределенного числа лиц" по гражданину, который в данном городе не проживает и административных правонарушений в данном городе не совершал и передавать прошение в городской суд в том же городе - лишить данного человека права управлять ТС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Межрайонный прокурор обращается в суд с соответствующим иском по месту жительства ответчика, то есть лица, которое управляет транспортным средством и не имеет права управления.

27.08.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, прокурор может выступать адм. истцом, но нужно вообще знать ситуацию полностью чтобы более четко ответить на ваш вопрос. Даже если в вашем случае прокурор выступает адм. истцом, то что оно дает вам именно?

27.08.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня ситуация немного другая! Обл.ГИБДД направила пакет документов на сына по его старому адресу проживания, где он уже не живет 5 лет И... прокурор того города выступил истцом и предал в суд того города прошение, а суд уже назначил заседание на 29.08.2017 - и может вполне принять соответствующее постановление потом отмывайся! Вообщем беспредел! Ичто делать?

27.08.2017, 21:25

Вам следует не медлить а обращаться к юристам в своем регионе, здесь заочно сложно как то вам помочь и советом не поможешь, именно нужно видеть все материалы дела и работать реально.

27.08.2017, 21:28