Как правильно написать заявление о замене электрического столба в аварийном состоянии - нужен образец на электронную почту?
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу как правильно написать заявление о замени электрического столба. Т.к. он в аварийном состоянии. Можно мне получить образец на мою электронную почту? Но по телефону я не пойму как написать правильно по юридически если я буду вам звонить.
Доброго времени суток. Такого образца заявления не существует, Алексей, пишите такое заявление в простой письменной форме, Опишите в нём те обстоятельства, И просьба, Укажите свои контактные данные, поставьте дату и подпись.
Здравствуйте.
Мы не предоставляем никакие образцы. Каждое заявление составляется индивидуально.
Если Вам требуется помощь в составлении, то можете выбрать любого юриста и обратиться к нему в личные сообщения. Услуга платная.
Здравствуйте.
Единого образца документа нет. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, он вам на платной основе подготовит документ.