Как правильно написать заявление о замене электрического столба в аварийном состоянии - нужен образец на электронную почту?

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу как правильно написать заявление о замени электрического столба. Т.к. он в аварийном состоянии. Можно мне получить образец на мою электронную почту? Но по телефону я не пойму как написать правильно по юридически если я буду вам звонить.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Такого образца заявления не существует, Алексей, пишите такое заявление в простой письменной форме, Опишите в нём те обстоятельства, И просьба, Укажите свои контактные данные, поставьте дату и подпись.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Мы не предоставляем никакие образцы. Каждое заявление составляется индивидуально.

Если Вам требуется помощь в составлении, то можете выбрать любого юриста и обратиться к нему в личные сообщения. Услуга платная.

Здравствуйте.

Единого образца документа нет. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, он вам на платной основе подготовит документ.

Юридические услуги в Калуга