Первоклассники - Юлия, Ижевск

Я мать одиночка есть ли финансовая помощь в сборе первоклассника Ижевск,?
Лучший ответ

Здравствуйте.

С этим вопросом Вам нужно обратиться в социальную службу Вашего района и уточнить, есть ли в вашем регионе такая гос. поддержка.

Обязательным условием предоставления выплаты, если она предусмотрена региональным законодательством, будет являться то, относитесь ли Вы к малообеспеченной семье.

Спасибо за грамотный ответ!

Юлия, добрый вечер!

Тут есть краткий обзор доступных льгот posobie-expert.ru.

Однако, помощи при поступлении в первый класс матерям одиночкам не предусмотрено, только если Ваша семья является малоимущей.

Всего Вам наилучшего!