LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.08.2017, 22:00

Возможно ли получить право собственности на долю дома, если он находится в долевой собственности?

Вопрос №13083010 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2017, 22:00
Для Гавриловой А.Ю. Если Вы утверждаете, что "дом также в долевой собственности", значит я могу получить право собственности на часть этого дома, зарегистрироваться и проживать в нём? Как это возможно? Это дом абсолютно чужих людей.
Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе возможно. В судебном порядке. Путем подачи исковго заявления в зависимости от конкретной ситуации. Таких ситуаций много.

27.08.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Полный бред. Какой судья такое может сотворить? Бред.

15.04.2018, 17:27

Исходя из действующего законодательства. Почитайте статьи ГК про общедолевую собственность. Почитайте практику судов по подобным вопросам. Поспрашивайте людей которые живут в старых домах в общедолевой собственности.

15.04.2018, 22:43