Статус малоимущих - Людмила, Воронеж.
Добрый вечер как добиться статуса малоимущей пенсия 15000 рублей жилья нет и куда обратиться чтоб признали.
Лучший ответ
Обращаться с данным вопросом необходимо в отдел социальной защиты населения по вашему месту жительства. А статус малоимущих присваивают в соответствии с законодательством региона вашего проживания с учетом прожиточного минимума в регионе.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Условия признания малоимущим в каждом регионе разные. Обратитесь в отдел социальной защиты населения, там все объяснят.
Хороший ответ. Спасибо!