LSN Messenger
Переславль-Залесский, 27.08.2017, 23:28

Исполнение договора на монтаж окон не начато в срок – возможно ли отказаться от услуги?

Вопрос №13083325 из г. Переславль-Залесский
опубликован 27.08.2017, 23:28
Здравствуйте! Заключила договор на монтаж окон 6 о 8 17,в котором написано исполнение в течении 10 дней. До сегодня работы не начаты. Могу ли я отказаться от этой услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете направляйте письменную претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть вам денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего

27.08.2017, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть основания для расторжения договора.

27.08.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! Вы можете направить продавцу письменную претензию о возврате вам денежных средств и расторжении договора купли-продажи.

Всего хорошего.

27.08.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как правильно написать претензию?

27.08.2017, 23:45

Лидия, вы можете написать претензию в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований, либо обратиться за помощью к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

27.08.2017, 23:46

Доброго времени суток! Уважаемая Лидия, претензия пишется в произвольной форме, в шапке указываете наименование продавца из договора. И ссылаетесь на пункты договора.

Всего хорошего.

27.08.2017, 23:49

Здравствуйте, Лидия.

Претензия пишется в свободной форме, если Вам требуется помощь в составлении претензии, обращайтесь.

Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2017, 10:14