Калуга, 28.08.2017, 00:02

А как же ст 12 если государство родителя не предоставляет гражданство ребенку.

Вопрос №13083383 из г. Калуга
опубликован 28.08.2017, 00:02
А как же ст 12 если государство родителя не предостовляет гражданство ребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А как же насчет того, что бы вопрос свой корректно задать? Мы не ясновидящие и мысли читать не умеем ваши.. Сами прочтите свой вопрос и подумайте, - можно из него что то понять? (Если делаете ссылки на статьи, - хотя бы указывайте какой Закон)

28.08.2017, 02:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я гражданка украины, что делать. Ребенку 16 лет. родился в россии в свидетельстве ошибочно написали что я гражданка россии, в даный момент не можем получить паспорт украины так как проживаем на украине. Может ли ребенок получить паспорт в россии.

28.08.2017, 18:39

Добрый вечер! Какое гражданство у ребенка? Если гражданство РФ, то конечно, паспорт ему нужно получать в Российской Федерации.

28.08.2017, 18:46