Как мирно уведомить и договориться с клиентами при разорении ИП и невыполненных обязательствах?

Являюсь ИП компания разорилась остались невыполненные обязательства перед клиентами могу ли я как то мирно уведомить клиентов и как то мирно с ними договориться об отсрочке своих обязательств?

Лучший ответ

Добрый вечер! Да, Вам и необходимо мирно уведомлять и мирно договариваться. Ни к каким договоренностям с агрессивным настроем Вы прийти не сможете. Удачи Вам!

Всегда можно мирно договориться. Для этого направьте уведомление и подпишите доп соглашения к заключенным договорам. Этого достаточно.

Здравствуйте, Ирина! Вы можете уведомить клиентов, перед которыми у Вас остались невыполненные обязательства и попробовать договориться с ними. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.