Как мирно уведомить и договориться с клиентами при разорении ИП и невыполненных обязательствах?
Являюсь ИП компания разорилась остались невыполненные обязательства перед клиентами могу ли я как то мирно уведомить клиентов и как то мирно с ними договориться об отсрочке своих обязательств?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, Вам и необходимо мирно уведомлять и мирно договариваться. Ни к каким договоренностям с агрессивным настроем Вы прийти не сможете. Удачи Вам!
Всегда можно мирно договориться. Для этого направьте уведомление и подпишите доп соглашения к заключенным договорам. Этого достаточно.
Здравствуйте, Ирина! Вы можете уведомить клиентов, перед которыми у Вас остались невыполненные обязательства и попробовать договориться с ними. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.