Оренбург, 28.08.2017, 01:01

Как можно заверить завещание без паспортных данных, документов на право собственности и с 50% соответствием подписи завещателя (по экспертизе), обращаясь к нотариусу, не являющемуся судьей?

Вопрос №13083451 из г. Оренбург
опубликован 28.08.2017, 01:01
КАк можно заверить завещание, при отсутствии паспортных данных завещателя, отсутствии документов на право собственности, и при 50% соответствии подписи завещателя (по экспертизе), что за нотариус которфый в суд не является.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мнение может быть и неправильным, поскольку в судах доказательства оцениваются в совокупности и только судом, а не юристами, не знакомых с материалами дела.

28.08.2017, 01:23

У вас судебное дело, поэтому обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации

кроме того, юристу необходимо будет посмотреть ваши документы.

28.08.2017, 01:10
Оценка автора вопроса:
Да благодарю К юристу обращался. Так в судах как бы тоже юристы , но вот для суда отсутствие данных паспорта не является нарушением волеизъявления , Просто хотелось узнать мнение сторонних людей.

Да благодарю К юристу обращался. Так в судах как бы тоже юристы, но вот для суда отсутствие данных паспорта не является нарушением волеизъявления, Просто хотелось узнать мнение сторонних людей.

28.08.2017, 01:16