Неоплаченные штрафы - Олег, Астрахань
Здравствуйте! Водительское удостоверение Вам поменяют, но при замене сотрудники полиции потребуют от вас заплатить неоплаченные штрафы, увы.
Доброго времени суток. Олег, действующее законодательство не предусматривает ограничение в замене водительского удостоверения при неоплаченных штрафов, Однако, на практике, сотрудники ГИБДД требовать оплатить штраф прежде чем выдать вам новое водительское удостоверение взамен утраченного.
Доброго времени суток
Сотрудники ГИБДД отказывают, если у Вас есть неоплаченные штрафы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.