Неоплаченные штрафы - Олег, Астрахань

Потерял в.у. . поменяют если есть неоплаченные штрафы. Более одного года.
Лучший ответ

Здравствуйте! Водительское удостоверение Вам поменяют, но при замене сотрудники полиции потребуют от вас заплатить неоплаченные штрафы, увы.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Олег, действующее законодательство не предусматривает ограничение в замене водительского удостоверения при неоплаченных штрафов, Однако, на практике, сотрудники ГИБДД требовать оплатить штраф прежде чем выдать вам новое водительское удостоверение взамен утраченного.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток

Сотрудники ГИБДД отказывают, если у Вас есть неоплаченные штрафы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.