Проблема с мощностью двигателя в автомобиле - как найти решение при отклонении от документации и отсутствии содействия ГАИ и таможни
Здравствуйте, в птс авто таможня внесла большее кол-во мощности двигателя чем в документации автомобиля.
Как исправить? ГАИ отсылает к таможне, а таможня вряд ли будет исправлять.
Таможня Владивосток.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сначала нужно отправить в таможню письменную претензию. Если не внесут исправления то нужно обращаться в суд.
Спасибо за дельный совет!