Пожар в частном доме - Как действовать без страховки и куда обратиться?
Здравствуйте. Сначала дождитесь результатов расследования пожара, получите постановление или определение дознавателя. Потом от результатов и возможно придется подавать иск в суд если вина соседей.
Вы можете обратиться в администрацию может временно выделят жилье, но не обязательно.
Помимо этого пишите Заявление о заключении договора покупки леса. Как правило погорельцам первым выделяют 100-150 кубов леса для строительства.
Здравствуйте. Новое жилье не полагается. Можно обратиться в суд на соседей с исковым заявлением о возмещении ущерба, причиненного пожаром.