Кемерово, 28.08.2017, 08:09

Квартира - Любовь, Кемерово.

Вопрос №13083971 из г. Кемерово
опубликован 28.08.2017, 08:09
Мой грожданский супруг отбывает накозание в И.У могу ли я получить вместо него квартиру, и что для этого нужно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно оформить доверенность. Любое исправительное учреждение обслуживает нотариус.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

28.08.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. На каком основании он должен получить квартиру? В любом случае все действия от имени другого лица вы можете совершать только при наличии нотариальной доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего

28.08.2017, 08:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Можете, но если он выдаст вам доверенность. Для оформления доверенности следует пригласить нотариуса по месту отбывания наказания супруга.

28.08.2017, 08:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Если квартира предоставляется мунипалитетом то конечно вам никто квартиру не передаст. Если вы оформите доверенность от имени гражданского мужа то тогда можете за него получить.

28.08.2017, 08:16

Здравствуйте, Любовь.

Вам следует оформить доверенность на вас для представления его интересов в администрации города или в суде.

29.08.2017, 07:23

Мой супруг является лицом из числа детей-сирот.

28.08.2017, 08:31

Любовь, если ему распределили жилье, то все действия от его имени вы можете осуществлять только при наличии доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего

28.08.2017, 08:33

Здравствуйте! Нет Вы не можете получить квартиру вместо супруга. Жилое помещение полагается только ему как сироте. Удачи и всего доброго.

28.08.2017, 08:34

Все действия от имени своего супруга Вы можете совершать по доверенности от него. Конечно квартира будет предоставлена на его имя.

28.08.2017, 08:45