СИЗО - Елена, Краснодар.

Вопрос №13084058 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2017, 08:31
Учусь в мвд. В академии а брат в СИЗО под следствием, могут ли выгнать меня и не дать доучиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка по Вам может быть сейчас проведена. И не факт, какое решение примет руководство академии, поскольку впоследствии Вам будет очень тяжело устроиться на службу в МВД.

28.08.2017, 08:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ну про работу это я поняла, а вот доучиться то как? У нас еще есть с академией договор нам надо выплатить еще и всю сумму стипендий! Выгнать они имеют право?

28.08.2017, 08:36

Елена, руководство надо поставить в известность обязательно. При выпуске из академии снова делают запросы и проверки СБ академии. Если выяснится, то проблем еще больше может быть. А сейчас возможно, что и обойдется. Поймите, мы за руководство академии не можем решать.

28.08.2017, 08:40

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

Учитесь пока не афишируйте эту историю с братом Наймите ему адвоката. Решение ВУЗа может быть любое

Удачи Вам и вашим близким!

28.08.2017, 08:42