Влияют ли просроченные задолжности по кредитам на поиск работы в банке или салоне связи МТС?
Добрый день! Законодательством не предусмотрено подобных ограничений при трудоустройстве. Поэтому Вас обязаны принять на работу, при наличии вакансии и если Вы им подходите.
Доброго времени суток! Да, можете. Законных оснований для отказа в трудоустройстве в вашем случае не имеется, поэтому проблем не должно быть.
Здравствуйте!
Да, возможно устроится. Наличие задолженности по кредиту не является основанием для отказа в трудоустройстве.
Можно устроиться в банк или в салон связи. Наличие задолженности по кредитным договорам не может быть препятствием для трудоустройства.