Как оплатить пени за неоплаченные квитанции - один раз или по каждой?

Добрый день! Есть 6 квитанций не оплаченных, в каждой из которых указана пени 182 р. Хочу оплатить долги-достаточно-ли оплатить пени 1 раз (сумму 182 р) или надо по каждой квитанции платить пени?
Лучший ответ

Добрый день.

Если в квитанции указана одна и та же пеня в размере 182 руб, то естественно достаточно оплатить один раз. Если же это разные пени, то платить нужно не 182 рубля, а 1092 рубля.

Благодарю за потраченное время!

Если это за разные услуги, то нужно платить. Если по одному - не производенному своевременно - платежу - то достаточно одно пени заплатить.

Спасибо за помощь!

Мила, добрый день!

Если это разные квитанции, а не одна, то пени надо оплатить по всем, не только по одной.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае если разные пени, следовательно придется отдельно оплачивать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Большое спасибо!