LSN Messenger
Пермь, 28.08.2017, 09:33

Как получить справку - Екатерина, Пермь.

Вопрос №13084306 из г. Пермь
опубликован 28.08.2017, 09:33
Здравствуйте. Как получить справку, что я являюсь малоимущей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, малоимущий это статус. Если в установленном законом порядке вы признаны малоимущими, то соответственно, справку необходимо получать в администрации.

Удачи вам и всего наилучшего

28.08.2017, 09:35

• Здравствуйте, Прежде чем оформить справку, нужно этот статус получить, обратиться нужно в органы социальной защиты населения по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.08.2017, 09:41

Для того чтобы меня признали малоимущей что для этого нужно предоставить? Я с дочерью прописана в одной квартире с 8 людьми (моими родственниками). Фамилии у нас разные. Муж прописан в другом городе, сейчас он проходит срочную службу в армии, а мой ребёнок получает пособие. Никакого дохода у меня больше нет. Я могу быть признана малоимущей?

28.08.2017, 09:39

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации, вам предоставят полный перечень необходимых документов.

Удачи вам и всего наилучшего

28.08.2017, 09:40

• Здравствуйте, Где вы прописаны, не имеет никакого значения, вы должны подтвердить свои доходы, если вы нигде не работаете, статус малоимущей вам не дадут

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.08.2017, 09:41