Заявление в опеку и попечительство - просьба о вмешательстве в морально-психологический климат воспитания внуков
Добрый день, ну так и подавайте, если есть основания и доказательства у вас,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
Доброго времени суток, Тамара Семеновна! Подавайте заявление в органы опеки и попечительства в произвольной форме, изложив всю ситуацию.