ИП мужа привело к отмене выплат на жкх и присобию по уходу за ребёнком - могу ли я вновь подать заявку на получение этих выплат и субсидий?
Можете обратится в орган социальной защиты населения по месту жительства и подать заявление о предоставлении жилищной субсидии.
Здравствуйте, детское пособие вы продолжите получать-оно не зависит от доходов, вы его оформили как безработная через соц защиту, а вот субсидия в зависимости от дохода-поэтому ее отменили, можете подать повторно, от мужа предоставите трудовую и последнюю декларация для подтверждения дохода/отсутствия доходов.
Добрый день, Обращайтесь с заявлением и документами в соцзащите,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в орган социальной защиты населения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Ну мне за это ничего не бутет, и выплоту продолжут?
Здравствуйте! Если муж утратит статус ИП, то от него нужна будет справка о доходе или справка о получении пособия по безработице с Центра занятости.