Как оформить доверенность на продажу/аренду квартиры в Узбекистане с гражданством России
Добрый день.
Оформлять доверенность в данной ситуации необходимо в Узбекистане, а не в России.
Для оформления доверенности потребуется оригинал свидетельство о праве собственности на квартиру.
личная явка к нотариусу от вас паспорт и сканы документов на квартиру, от того кому доверяете желательно скан или ксерокопия паспорта, чтобы нотариус при оформлении доверенности не напутал. Доверенность оформляете вы здесь, а Узбекистане скорее всего потребуется нотариально заверенный перевод с русского и определитесь, что вы поручаете продать сдавать в аренду и.т.п.