Поиск документа подтверждающего национальность нашего деда - советы и первоначальные шаги
Добрый день.
Для начала необходимо обращаться в органы записи актов гражданского состояния по месту рождения деда, если известно где он родился.
Если в местном ЗАГСе сведений не будет, то можно обратиться в областной ЗАГС.
Добрый день, уважаемая Марина
Вам надо обращаться в архив города по месту его Рождения самостоятельно с запросом
Удачи Вам и вашим близким!
А если мы не знаем где родился нам дед, то куда нам нужно обратиться!
Если вы не знаете где родился ваш Дед, то вы не сможете никогда найти место его рождения, естественно не сможете получить сведения о его национальности.
Поэтому сначала нужно хоть какую-то зацепку.