Что предоставить при подаче документов на материнский капитал, если первый ребенок умер и свидетельства о его рождении нет?

Если первый ребенок умер и нет на руках свидетельства о рождении, т.к. при выдаче свидетельства о смерти его забрали в ЗАГСе, достаточно ли справки о рождении ребенка при подаче документов на материнский капитал?
Лучший ответ

Так тут нужно исходить из того, что свидетельство о рождении было получено, значит и право на получения материнского капитала так же.

Большое спасибо!

Нет справки недостаточно приложите выписку из актовой записи о рождении и выписку из актовой записи о смерти если есть свидетельство о смерти то приложите его.