Сирота отчислена год назад из университета - есть ли возможность восстановиться на бюджет и продолжить учебу?
Меня отчислили год Назад! Помогите я сирота и меня отчислили год назад за неуспеваемость, могу ли я восстановиться так же на бюджет и учиться, учится осталось год. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь!
Да, можете. Вы вправе восстановиться в учебном заведении из которого отчислились в течение 5 лет с момента отчисления при наличии вакантных мест и погашении задолженностей за неуспеваемость.