Как гражданин Украины, я могу ездить на российской машине в РФ без занятия трудовой деятельностью?
Я гражданин Украины, нахожусь здесь в РФ 3 года по временному убежищу, на основании какого закона не занимаясь трудовой деятельностью могу ездить на авто российской регистрации вписавши себя в осаго, по украинским международным правам.
Здравствуйте! Иностранный гражданин, имея национальные водительские права, соответствующие международным стандартам, может ездить по РФ на автомобиле. Для этого трудовой деятельностью ему не нужно заниматься, более того по данным водительским правам он не может работать в качестве водителя. Удачи и добра!