Изменения по статье 228 часть 2 в ФЗ о внесении изменений в УК РФ - актуальная информация

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли изменения по статья 228 часть 2 в ФЗ о внесении изменений в УК РФ от 26.07.2017 номер 203 вступивший в законную силу 26.08.2017
Лучший ответ

Здравствуйте. Указанный закон о внесении изменений в Уголовный кодекс не трогает статью 228. Там ничего не изменилось и пока не предвидится.

Спасибо за понятный ответ!