Судебная борьба за жилье - Первый контракт в 1994 году, увольнение, отказ в учете и выселение без жилья
Добрый день
Обязательно защищайте свои права и выход всегда можно найти, но необходимо знакомится с имеющимися у вас документами и только после этого сформировать позицию защиты ваших прав. Если необходима помощь, обращайтесь, адрес и телефон вы сможете найти на странице или написать сообщение на данном сайте.
Уважаемая Елена! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения порядка и правовых условий их разрешения в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую СВОЕВРЕМЕННО обратиться на индивидуальную юридическую консультацию. Дату, время и место первой встречи рекомендую предварительно согласовать в переписке на сайте.