Электрички - Сергей Юшин, Химки.

Здравствуйте может пенсионер без льгот проехать на электричке из Москвы в область бесплатно спосибо.

Лучший ответ

Добрый день.

Пенсионер без льгот не может ездить на пригородном железнодорожном транспорте бесплатно из Москвы в Московскую область.

Если нет льгот, то значит все придется вам оплачивать, советую обратиться в органы социальной защиты, возможно у вас есть право на льготу.