Электрички - Сергей Юшин, Химки.
Здравствуйте может пенсионер без льгот проехать на электричке из Москвы в область бесплатно спосибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Пенсионер без льгот не может ездить на пригородном железнодорожном транспорте бесплатно из Москвы в Московскую область.
Если нет льгот, то значит все придется вам оплачивать, советую обратиться в органы социальной защиты, возможно у вас есть право на льготу.