Георгиевск, 28.08.2017, 12:02

Нарушение судьей первой инстанции в решении ГД - удаление информации о превышении скоростного режима в ДТП

Вопрос №13085094 из г. Ставрополь
опубликован 28.08.2017, 12:02
Здравствуйте Нарушил ли судья первой инстанции ГД. по моральному ущербу по ДТП, когда в решении списывая с приговора УД ситуацию по ДТП убрал предложения что второй водитель тоже превысил скоростной режим 110
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, ничего не нарушил. Суд взял ту, информацию, которую посчитал нужной для Решения по делу. А вот если нарушил нормы материального права (неправильно оценил важные моменты для принятия правильного решения) то это уже является основанием для апелляционного обжалования.

28.08.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемая НатальЯ

Нужно смотреть решение суда, если все рассмотрено то эта фраза не важна для решения

Удачи Вам и вашим близким!

28.08.2017, 12:07

26 июля было заседание а мотивированное решение было 30 июля.

28.08.2017, 16:07

--- Здравствуйте, ничто не мешает вам его обжаловать, если вы с ним не согласны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.08.2017, 16:09

У Вас был месяц на обжалование решения с момента вынесения Решения в окончательной форме, т.е жалобу можете подать до 29 августа включительно.

28.08.2017, 17:59