Как доказать, что мы ехали на поезде, если проводники не дают посадочных талонов
Мы живем и работаем в Якутии.
Этим летом ездили в отпуск.
Наша компания полностью оплачивает проезд в отпуске при представлении билетов.
Билеты мы приобретали в кассе тур агенства.
Билеты на самолет нас оплачивают. Так как предоставлен посадочный талон.
А вот на РЖД билеты говорят как вы докажите что Вы действительно ехали на поезде. Проблема в том что проводники не дают не каких посадочных талонов.
Как нам теперь доказать, что мы ехали?
Здравствуйте, Динара! Советую Вам обратиться в справочную службу РЖД, уверена, что Вам помогут в получении необходимого документа для подтверждения поездки.
На официальном сайте РЖД имеется информация о том, что для получения справки-подтверждения о ранее приобретенных проездных документах, оформленных в билетных кассах на территории Российской Федерации, необходимо лично (или на основании доверенности, заверенной в отделе кадров предприятия) обращаться в ближайшее железнодорожное агентство. Источник здесь: