Осложнения после операции на головном мозге - возможность снятия инвалидности и перспективы восстановления
Здравствуйте! Комиссия врачей принимает решение, юристам сложно ответить на этот вопрос. Инвалидность конечно же могут снять если трудоспособность восстановится.
Здравствуйте, Андрей.
Это больше медицинский вопрос, чем юридический.
Комиссия МСЭ по результатам ваших анализов, диагнозов может продлить инвалидность, может дать ее пожизненно и даже снять. Когда у вас закончится срок инвалидности, вам нужно явится снова на комиссию, которая и решит что делать.
Всего хорошего.
Установление инвалидности производится по медицинским показаниям. Юристы дать ответ о том, будет ли снята инвалидность или нет не могут.