Возможно ли установить камеру видеонаблюдения на первом этаже дома с пристройкой?
Добрый день.
Можете установить камеру видеонаблюдения, это не запрещено законодательством в данном случае.
Однако в многоквартирных домах камеры видеонаблюдения как правило устанавливаются с согласия всех жильцов дома.
Добрый день! Вы имеете право оборудовать камеру наружного видеонаблюдения, поскольку это не нарушает действующее законодательство Российской Федерации.
Добрый день. В зависимости от того как Вы будете ее устанавливать. Если планируете устанавливать за пределами своего жилого помещения то однозначно потребуется согласие общего собрания многоквартирного дома. Иначе могут привлечь к ответственности за самоуправство.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете по данному обстоятельству установить камеру видео наблюдение. В соответствии с законодательством российской федерации.