Оспаривание завещания по нарушению прав обязательных наследников - есть ли шансы на успех?
Можно ли оспорить завещание, если завещанием были нарушены права обязательных наследников? Мать моего мужа умерла полгода назад от онкологического заболевания. Завещание было написано за несколько дней до смерти, на его родную сестру. В конечном итоге мы остались без жилья, без прописки с маленьким ребенком на руках, живем на съемной квартире, Имеем ли мы право оспорить завещание? Ведь права мужа, как прямого наследника нарушены. Заранее, спасибо!
Здравствуйте Анастасия.
Завещание оспорить можно, весь вопрос в том, что у Вас из этого получится.
С уважением