Кемерово, 28.08.2017, 13:37

Ранее учтенный земельный участок - Лека, Кемерово

Вопрос №13085649 из г. Кемерово
опубликован 28.08.2017, 13:37
Ранее учтенный земельный участок как сделать его в свою собственность или выкупать по кадастровой стоимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вам этот участок не предоставлялся на каком-либо праве до 31.10.2001 г., то сейчас его можно только выкупить. Обращаться нужно в департамент имущественно-земельных отношений.

28.08.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня имеется кадастровый паспорт земельного участка от 2009 года. (межевание тоже есть) на сайте росреестра статус как ранее учтенный.

28.08.2017, 14:11

Если на данный участок не зарегистрировано право собственности, Вы можете подать заявку о предварительном согласовании предоставления Вам зу.

28.08.2017, 14:13